Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Almhütten", links unten signiert Robert Zinner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 98 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |